1. Огромная просьба!
    Уберите подпись из приложения Tapatalk.
    Скрыть объявление
  2. Друзья!

Подписываемся на канал пилота нашего ралли-экипажа Игоря Титова!

https://www.youtube.com/channel/UCTe1fqblcpyI7Wvo2Y6HpPg

Скрыть объявление

Отдых на этих выходных. С палатками.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Серёга-71, 28 июл 2017.

1. Серёга-71 Заядлый покатушник

Симпатии:
    1.079
    Привет всем! )))) Завтра мы отправляемся на отдых с ночевкой в деревню Коблы, Тульской области. Участвующие предложили мне создать про это тему, так что предлагаю тем, кто хочет провести хорошо время - присоединяйтесь. В планах - общение, купание, шашлык, пьянка. Едем я с женой и детьми, и шесть её холостых подруг. Пять девушек выдвигаются завтра из столицы где-то часов в пять. Место это известно Оленю, у нас там проводилась Тульская встреча субаристов и ещё чего-то... Не помню. Сам 20 минут назад узнал о планах на выходные. Место красивое, заход в воду песчаный и безопасный, причём даже для самых маленьких. Вобщем, кого интересует - мой номер - 8-953-435-12-22, такой же Вацап. Здесь на форуме не появлюсь часов до девяти наверно, но постараюсь периодически заходить в Тапок. Координируемся по телефону, если кто хочет ехать вместе с девушками из Москвы - пришлю номер, и договаривайтесь. Ну, как то так. На завтра прогноз у нас - 31° в тени.

sashokmav, Lumih, Blind и ещё 1-му нравится это.
  2. Серёга-71 Заядлый покатушник

Симпатии:
    1.079
    Вобщем, тему можно закрыть, ну и впринципе удалить. ))) Про свои ощущения скажу так - из-за воскресного ливня всё оказалось экстремальней, чем я помню как было на тропе.
    Второе - жаль, что среди местных форумчан нет холостых, я не знал что девушки и женщины которые приедут действительно очень даже ничего.
    Третье - я ОЧЕНЬ жалею, что я был в этой компании единственным парнем, и никто не сделал фотоотчет о возвращении на асфальт. Фото были бы и красивые, и грязные, и несколько эротичными, потому что субарь на лысой резине, который тащит Жука по полю на галстуке, и при этом его толкают мокрые с ног до головы девушки - это не может оставить равнодушным никого. )))
    Короче, отдых удался, машину внутри только что кое-как отмыли, и самое главное - есть что вспомнить и поржать. )))

sashokmav, Натка и Blind нравится это.

Поделиться этой страницей