1. Огромная просьба!
    Уберите подпись из приложения Tapatalk.
    Скрыть объявление
  2. Друзья!

Подписываемся на канал пилота нашего ралли-экипажа Игоря Титова!

https://www.youtube.com/channel/UCTe1fqblcpyI7Wvo2Y6HpPg

Скрыть объявление

Отзывная компания

Тема в разделе "Обслуживание и ремонт", создана пользователем tiler, 3 ноя 2018.

1. tiler Покатушник

Симпатии:
    77
    Мой Авто:
    Outback B13 2006 2.5
    Какое то время назад (уже не помню , сколько времени назад, но довольно давно это было) раздался телефонный звонок - звонили из Субару. Не из У-Сервис, а именно из Субару - поинтересовались, являюсь ли я вс:е ещ:е владельцем Субару Аутбек 2006 года выпуска? Говорю да. Ваша машина попадает под отзывную компанию по тормозной магистрали - антикоррозионная обработка. Говорю отлично, как-нить приеду. Ну и забил, ессно. И тут на той неделе звонок. Опять Субару. Являетесь ли вы все еще ... ну и так далее - на этот раз отзывная по замене подушки безопасности пассажира. Спросили о том, куда удобнее ехать, ну и "мы передадим ваши контакты ближайшему диллеру". Ну, думаю, хрен с вами, надо ехать. На следующий день позвонили из У-Сервиса, и безапелляционно сказали приезжать 31-го числа к 15:00. Ну ок, приеду. Приезжаю в Крылатское - мне говорят - у вас не две, а три отзывные - тормозная магистраль, замена подушки, и замена чего-то по электрике бензонасоса и за сегодня не успеют, надо оставлять машину до завтра. Там для замены подушки всю бороду разбирать, для бензонасоса - пол жопы и ну снизу по мелочи для тормозов и вообще непонятно, кто вас так записал - полное безобразие. Меня так не устраивает - давайте перезаписываться. На пятницу, к 9:00. Жесть, я сплю обычно до 10, но вариантов немного. ))) Приехал сегодня - манагаер в сервисе уже другой, спрашивает "а сколько топлива в баке?". Много говорю - почти полный бак. Оооо.. Мы не сможем сделать ничего по бензонасосу - или весь салон в бензине будет. Ну у меня и так настроение не очень с недосыпа - говорю - вы тут совсем что ли охренели - то не успеем, то надо было не заправляться и вс:е выясняется только после того, как я приехал! "Не могу прокомментировать. Но мы постараемся". Ну старайтесь. Часов в 6 отзвонили о готовности. Приехал, забрал. Никаких документов о проведе:нных работах не дали, хотя бумаг я подписал как на кредит на новую машину с ипотекой. Слили литров 15 бензина. Обидно, но зато хоть машину помыли. Вместе с ковриками. Я бы до весны бы на мойку собирался. ))) О качестве работ сказать не могу, но доехал до дома нормально. В салоне воняет бензином. Выводы для себя сделал следующие: очень круто, когда на 12-и летнюю машину объявляют отзывную компанию, не круто, что у диллера творится такой бардак. Как то так.

Последнее редактирование: 3 ноя 2018
  2. Олень ЗавХоз Команда форума

Симпатии:
    11.402
    Фамилия и Имя:
    Болодья
    Мой Авто:
    Legacy BF 2.2
    Ты на подъемник то заехай пока машина чистая посмотри визуально что вообще по тормозам меняли.

3. tiler Покатушник

Симпатии:
    77
    Мой Авто:
    Outback B13 2006 2.5
    Я отзывы читал - ничего они не меняли - они там где-то пару раз меллалической щеткой махнули и антикорром забрызгали. Вс:е. Делов на полчаса.

4. Женя Я Ветеран полей

Симпатии:
    10.315
    Фамилия и Имя:
    ЯЗько Евгений
    Мой Авто:
    SH5 08MY 2.0
    № участника "Рекорда в Тушино":
    918
    № участника "Рекорда на MoscowRaceWay":
    88
    Я заезжал на отзывную по тормозной магистрали. Все как говоришь, побрызгали, щёткой почистили, пол дня потерял))) Это было, чтобы не сорвать...., где-то в 12-м году.
    Аут продан в декабре 13-го. Новый хозяин сделал ему "операцию по смене пола" и теперь это легаси, с намеком на приору. Думаю, что ему уже не актуально)))
    Но, все эти отзывные - забавная процедура. 12 лет прошло, чтобы признать косяк или недоработку. Половины выпуска уже нет в живых, наверное)))

5. tiler Покатушник

Симпатии:
    77
    Мой Авто:
    Outback B13 2006 2.5
    Недавно опять звонили из Субару и спрашивали, как мне понравилось обслуживание у диллера. Сказал, что никак не понравилось, рассказал о косяках - все записали, поблагодарили и попрощались.

6. петрович707 Ветеран полей

Симпатии:
    4.124
    Фамилия и Имя:
    Бондарь Пётр
    Мой Авто:
    outback 2.5 фрукт
    Как говорит один Шапокл , всё что должно отвалится делает это за 30 килокилометров и больше там делать нечего.

7. Женя Я Ветеран полей

Симпатии:
    10.315
    Фамилия и Имя:
    ЯЗько Евгений
    Мой Авто:
    SH5 08MY 2.0
    № участника "Рекорда в Тушино":
    918
    № участника "Рекорда на MoscowRaceWay":
    88
    Я тут удивился, но я просохатил три отзывные. Ну, если честно, ехать лень. К тому же, бесплатно у нас нормально ничего не делают

Поделиться этой страницей