1. Огромная просьба!
    Уберите подпись из приложения Tapatalk.
    Скрыть объявление
  2. Друзья!

Подписываемся на канал пилота нашего ралли-экипажа Игоря Титова!

https://www.youtube.com/channel/UCTe1fqblcpyI7Wvo2Y6HpPg

Скрыть объявление

Интересно Отчёт о поездке в детские дома г.Ульяновск.

Тема в разделе "Клубные дела", создана пользователем 1981Zheka, 8 июн 2014.

1. 1981Zheka Жека Команда форума

Симпатии:
    1.035
    Фамилия и Имя:
    Евгений Пирожков. Артур не мой брат )))
    Мой Авто:
    FORESTER SG 5
    И так небольшой отчёт о поездке в детские дома , Соловьиная роща и Гнёздышко , г. Ульяновск от компании Bridgestone . Сбор 7.30 на Горьковке в 8.00 стартуем, погода и пробки не выпускали нас из Москвы ,но ради такого дела это не помеха . Дорога пролегала через большие и красивые города, Владимир, Н.Новгород, Чебоксары , к сожалению из-за графика , время на осмотр достопримечательностей не было, хотя в Н.Новгороде была контрольная точка сбора , но благодаря Навител я потерялся в Нижнем ,психанул , получил первый штраф и сделал свой собственный осмотр города [​IMG]. Леса и деревушки и ремонты дорог были основными пейзажами на всём оставшемся пути после Нижнего. Самое интересное ждало нас впереди , я догнал Андрюху ( Barsuk) и дальше щли в 2 машины . Подъехав к повороту на Ульяновск настал момент X, нужно ехать через Президентский мост или нет ? В итоге с ветерком пролетели мост , скажу честно – это неописуемое впечатление. Приехали около 23.00 – 00.00 , точно не помню , но быстро заселились в гостиницу и поехали на ужин в ресторан на берегу Волги. Утречком собравшись в колонну и дождавшись представителей Армада Мицубиси , поехали по детским домам. Первым был Соловьиная роща , детишки встретили нас как друзей , с которыми знакомы очень давно , все нарядные и красивые, показали подготовленное выступление , показали свои «квартиры»( у них так называются комнаты , где они живут), угостили чаем и выпечкой , рассказали о своих достижениях и просто о своей жизни , после показали фонтан и деревянную змею и многие другие поделки , сделанные своими руками . От Bridgestone были подарки , довольно нужные и большом количестве . Н у и на последок совместное фото , обмен контактами , обнимашки . Дальше наш путь лежал , через Волгу , в детский дом Гнёздышко ( это дом для детишек с физическими отклонениями) и его расположение в так называемом «Старом городе» ( Волга делит Ульяновск на две части) . Детишки показали представление ( кстати у них фирменный номер – ложкари ) , мальчишки с душой отыграли на ложках ( аж за душу взяло) . Девчонки классно сплясали казачка , потом ребята показали свои «семьи» ( комнаты где они живут) , уголок с наградами и кубками завоёванными на соревнованиях , краеведческий уголок, комнату релакса ( мы чуть там не остались , особенно водители ), спортивный уголок с тренажёрами , после мы покатали их на машинах , сделали совместное фото и фотки с машинами. Как и в предыдущем детском доме , в это от Bridgestone были такие же подарки .
    Кстати когда ехали во второй детский дом , представители Мицубиси уехали по делам и место сбора был салон СУБАРУ , где Андрюхе (Barsuk) подогнали масло для двигла. Дорогу домой Яндекс проложил через Саранск , Рязань. Смотреть нечего особо , поля , леса , да и старался нагнать расстояние пока светло. В Москве был в 04.45.

P.S. Хочу сказать спасибо организаторам поездки СПАСИБО , за поездку и шефство над детскими домами, всем кто ездил Спасибо за новое знакомство и приятную поездку. Всё было СУПЕР !!!
    Ссыль на фото ТУТ !!!

Barsuk, Ортёмий, 19NarimaN81 и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей